.rici1b7Z, [rici1b7Z] { background-color: #40b1ed; }
Глава OnePlus поделился фотографиями с нового флагмана

Глава OnePlus поделился фотографиями с нового флагмана

15.05.18Wadym72

Накануне официальной презентации флагманского смартфона OnePlus 6 генеральный директор компании Пит Лау решил похвастаться фотовозможностями новинки. Он опубликовал в социальной сети Weibo несколько фотографий, сделанных с помощью будущего флагмана.

Согласно имеющейся информации, OnePlus 6 получит двойную камеру с модулями на 16 и 20 Мп. И хотя разрешение сенсоров такое же, как у предшественника, в новинке ожидаются наличие системы оптической стабилизации изображения и возможность записи сверхзамедленного видео.

Напомним, что до этого компания OnePlus сравнила снимки, сделанные на OnePlus 6, Samsung Galaxy S9, Google Pixel 2 и Apple iPhone X.

Источник: androidheadlines.com


63 комментария

  • ras_fyah15.05.18 | 19:31 |

    Лично на горы лез, чтобы сфотать?

    • Dogii15.05.18 | 19:33 |

      ras_fyah,
      Он Карлсон и ему все по вентилятору

      • Eiswolf15.05.18 | 19:37 |

        Dogii,
        По кулеру, точнее

    • djavol13015.05.18 | 19:38 |

      ras_fyah,
      к квадрокоптеру скотчем прикрепил и удалённо фоткал :)

      • solmi8715.05.18 | 20:46 |

        ras_fyah,
        опубликовать != сделать

        • silent-service15.05.18 | 20:46 |

          Выпускают вроде очередной коммуникатор, а делится почему-то фотками с него... Меня меньше всего волнует как фоткает телефон, т.к. фоткает он всегда достаточно паршивенько.

          • s200s15.05.18 | 20:54 |

            silent-service,
            Блин я думал только я так думаю. Вообще не понимаю обсыкания от качества фоточек на телефон.

            • Xperia15.05.18 | 21:27 |

              s200s,
              Рад, что есть ещё здравомыслящие.

              • anlini16.05.18 | 00:49 |

                Xperia,
                при чем тут здравомыслие? Бывает, раз в году выбрался в поездку в красивое место, а мобилка всё сфоткала паршивенько

                • Xperia16.05.18 | 12:03 |

                  anlini,
                  При том, что камера это практически единственный и основной аспект обсуждения смартов.

            • navi122115.05.18 | 21:29 |

              silent-service,
              Вы действительно не видите разницы между фото, сделанными на Pixel 2 и, скажем, какой-нибудь Xiaomi?

              • ITom15.05.18 | 21:48 |

                Совершенно не вижу. У меня зрение -5 и должен заметить, что xiaomi и oneplus, снимают замечательные фото, если на них любоваться без очков и в темноте.

                • URIK50115.05.18 | 23:33 |

                  ITom,
                  У меня xiaomi redmi 5 plus и снимает он так себе.

                  • mop0316.05.18 | 06:51 |

                    Поставь гугл камеру, лучше снимать будет, сразу увидел разницу

                    • ITom16.05.18 | 08:57 |

                      mop03,
                      Ага, ещё очень помогает смена линз камеры, с тёмных пластмасок из детского конструктора на что-то от айфона или самсунга.

                      • гаррик199916.05.18 | 10:03 |

                        ITom,
                        Что-то мне подсказывает, что поставить программу GCam куда легче, нежели заменять линзы в смартфоне.

              • Steelss8815.05.18 | 23:34 |

                silent-service,
                Так зачем вам новые смартфоны?
                Новая Нокиа 105 уже давно вышла.

              • DVP00715.05.18 | 20:49 |

                ras_fyah,
                Ох уж эти сказочки,
                Ох уж эти сказочники

                • SEASTAR15.05.18 | 21:19 |

                  ras_fyah,
                  просто забыл телефон в баре на Эвересте )))

                • Веселый перец15.05.18 | 19:32 |

                  У черта на куличках побывал глава со своим флагманом.

                  • AlternateLife15.05.18 | 19:32 |

                    Осталось найти людей, которые верят данным снимкам и на основе них решают, брать или не брать смартфон. Лул.

                    • shuterr315.05.18 | 19:38 |

                      AlternateLife,
                      Ну 1+ берут точно не из за камер.

                      • AlternateLife15.05.18 | 19:45 |

                        shuterr3,
                        А из-за чего?

                        • IpodGames15.05.18 | 19:52 |

                          AlternateLife,
                          А из-за чего ещё? Это же офигенно купить тело на АОСП с темной темой, но называть это целой ОС.

                          • Juf.8915.05.18 | 20:00 |

                            IpodGames,
                            Откудава там АОСП?

                        • shuterr315.05.18 | 20:56 |

                          AlternateLife,
                          Во всем остальном лучше телефона не найти.

                          • Arbuzeg16.05.18 | 15:01 |

                            shuterr3,
                            фанаты такие фанаты

                      • Otto_Lex15.05.18 | 21:26 |

                        AlternateLife,
                        -----Осталось найти людей, которые верят данным снимкам и на основе них решают, брать или не брать смартфон. Лул------

                        А чего же не верить?
                        Я на своем профильном такие фотки могу намутить.
                        Фотографировать со штатива (у меня после последнего падения тела стал дико тормозить автофокус)
                        Помучить немножко в фотошопе, то, сё - тяп, ляп.
                        Сжать потом готовый результат до 690х518, пройтись фильтрами резкости и Вуаля!
                        Готово!)))

                        • (Комментарий удален)

                      • barabanevro15.05.18 | 19:41 |

                        И хотя камеры остались на 16 и 20 мкпикселей .... Сколько пикселей не придумай, а старая зеркалка на 5-6 мкп снимет лучше чем это овно

                        • andre_geel15.05.18 | 19:47 |

                          barabanevro,
                          Телефон у тебя на руках, ты затестил и сравнил, да?

                          • coworkery15.05.18 | 19:51 |

                            barabanevro,
                            И часто ты носишь с собой ее?

                            • Preved77715.05.18 | 22:39 |

                              barabanevro,
                              А старый среднеформатник пленочный снимает лучше твое 5 мегапиксельной зеркалки.

                            • Adilcik15.05.18 | 19:42 |

                              Он сам лично полез в горы что протестировать его фотовозможности???🤔🤔🤔
                              Подозрительно

                              • Reronage15.05.18 | 20:15 |

                                Adilcik,
                                Мне вот интересно, с чего вы так решили?

                                • Adilcik16.05.18 | 01:52 |

                                  Reronage,
                                  Пост называется Глава OnePlus поделился фотографиями с нового флагмана.
                                  Вывод: кто то из фирмы полез на горы что бы сфоткать 3ю фото

                              • enzelalex15.05.18 | 19:44 |

                                С гуглокамерой вообще шик будет, наверное

                                • svr_15.05.18 | 19:51 |

                                  О, как глава OnePlus разнообразно проводит время..)

                                  • Munfred15.05.18 | 20:00 |

                                    svr_,
                                    Ночью хороший вид с балкона отеля, бутылочка коньяка... На утро оздоровительное валяние под столбом и следом в горы... Действительно разносторонний дядя!

                                  • HTC_115.05.18 | 19:56 |

                                    А почему на фото рендер чехла для op5 с Алиэкспресс?!

                                    • remik15.05.18 | 19:59 |

                                      Мыло как всегда, а не фотки

                                      • pashtetreal15.05.18 | 20:08 |

                                        Ага, верится. Даже в горы с ним ходили

                                        • dangerous_beast15.05.18 | 20:12 |

                                          Телефон есть на руках у людей в разных уголках света. И вот они и сделали снимки...Че выделили минимум 5 аппаратов с подпиской о неразглашении инфы. Делов то.

                                          • RuRussia15.05.18 | 20:21 |

                                            Напомните пожалуйста характеристики OnePlus One, я за 4 года забыл.

                                            • odissey-00215.05.18 | 20:28 |

                                              Фото как фото. Со штативом и ручными настройками любой НОРМАЛЬНЫЙ смарт так смогёт. А то еще и лучше.

                                              • kerki3615.05.18 | 20:28 |

                                                С чем вы ходите мне интересно что срете на 1+. С самсунгами за 69999?

                                                • mitvladmit15.05.18 | 20:35 |

                                                  Не взлетит!

                                                  • Ren U Jen15.05.18 | 20:38 |

                                                    Интересно, они специально отложили выпуск смартфона на несколько месяцев, чтобы слить побольше фоток и инфы о нём?

                                                    • ar10b15.05.18 | 20:38 |

                                                      Потом обнаружат, что в экзифе будет указан Канон Марк 2 :)

                                                      • DVP00715.05.18 | 20:50 |

                                                        ar10b,
                                                        1dx

                                                      • annihilator8315.05.18 | 20:41 |

                                                        ниачем. ни до айфона х ни до тем более хуавея 20 про не дотягивает и близко.

                                                        • odissey-00215.05.18 | 20:58 |

                                                          annihilator83,
                                                          С трудом до мейт 10 лайт дотягивает, и то с натяжкой

                                                        • SilverFox15.05.18 | 20:54 |

                                                          Если нужна именно камера, то берут Huawei P20 Pro.

                                                          • DeimonX15.05.18 | 22:14 |

                                                            а теперь посмотрим на данный девайс по сравнению с ОНОР10....

                                                            • omen®15.05.18 | 22:26 |

                                                              Вадик, забудь уже наконец слово "флагман"!

                                                              • a350tvvsgy15.05.18 | 22:41 |

                                                                OnePlus скатились, начиная c 1+5. Прошивка стала не такой уж чисто-быстрой, брак и качество сборки, а также неимоверно большая цена для "убийцы флагмана", а не собственно флагмана заставляют смотреть в сторону конкурентов. А жаль, сам владею OnePlus 5 и на эту компанию возлагал большие надежды.

                                                                • e-Ch!15.05.18 | 23:06 |

                                                                  Первое фото: даже на миниатюре виден шум на небе, а на зданиях явно уменьшена насыщенность, кто хоть раз снимал ночью это увидит сразу. Остальные снимки не отличаются сложными условиями, в режиме HDR даже айфон 4 так может.

                                                                  • WHOARETHROLL15.05.18 | 23:33 |

                                                                    Не аховые фото.
                                                                    Хотя, если учесть, сколько раз они пережаты, кочуя с ресурса на ресурс🤔

                                                                    • RoMASS1216.05.18 | 01:47 |

                                                                      Дай угадаю - будет монобровь)

                                                                      • Easy Lamer16.05.18 | 02:00 |

                                                                        Представленные фото - ещё один убедительный аргумент, чтобы не покупать этот...эээ...кусок

                                                                        • Deniwar16.05.18 | 02:42 |

                                                                          Барахолка скачиная с интернета...

                                                                          • hidus16.05.18 | 08:10 |

                                                                            А по факту как обычно получим убогую стабилизацию, отвратное качество при плохом освещении и горох ))


                                                                            Правда или нет? Смартфоны и Hi-Fi плееры звучат одинаково
                                                                            192
                                                                            20.12.17 News